НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Джексон Мартинес: Рады победе над Наполи, но пока работа выполнена лишь наполовину ###

Нападающий "Порту" Джексон Мартинес поделился впечатлениями от победы над "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Мой гол был действительно важен, но в первую очередь следует отметить силу всей команды и то рвение, которое мы продемонстрировали на поле, стараясь полностью выполнить установку тренера. Мы были в ударе. Могли забить еще, но моменты были и у гостей.

Играли на тех скоростях, на которых и хотели. "Порту" привык играть именно так. Мы хорошо постарались и провели выдающийся матч. "Наполи" создал нам немало проблем в конце первого тайма и хорошо контролировал мяч после перерыва. Мы рады победе, но пока работа выполнена лишь наполовину. Сделаем все, чтобы пройти дальше", - цитирует нападающего официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Порту" на своем поле обыграл "Наполи" со счетом 1:0.