НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Фан-сайт футбольного клуба Наполи ###

В контакте, секс интим знакомства.

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис опроверг информацию о возможном возвращении в команду нападающего Эсекиэля Лавесси, а также покупке форварда "Ливерпуля" Марио Балотелли

– Журналисты, говорящие о возвращении Лавесси в "Наполи" забывают, что его годовая зарплата составляет 4,5 миллиона евро, – приводит Il Mattino слова Де Лаурентиса.

– К тому же именно он был инициатором уезда из Неаполя в 2012 году. Мы просили его остаться, но он перешел в "ПСЖ".

Иногда агенты игроков связывают своих клиентов с нашим клубом, но мы не имеет ни какого отношения ни к Лавесси, ни к Балотелли, - подытожил президент "Наполи".




"Наполи" (Неаполь, Италия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 2:0

Голы: Игуаин 74, Кальехон 90+3

"Наполи": Кабрал, Бехрами, Альбиоль, Армеро, Фернандес, Джемаили, Пандев (Инсинье 57), Мертенс, Маджо, Игуаин, Кальехон

"Арсенал" : Щенсны, Гиббз, Дженкинсон, Фламини, Касорла (Рэмси 68), Жиру, Озил, Артета, Росицки (Монреаль 75), Косельни, Мертезакер

Предупреждения: Мертенс 36, Джемаили 42, Фернандес 84 - Артета 63, Жиру 67, Рэмси 84

Удаления: Артета 76

Перед последним туром против «Наполи» было практически всё. Даже победа над «Арсеналом» с разницей в два мяча не гарантировала неаполитанцам выхода в плей-офф чемпионской лиги. Для этого еще следовало еще надеяться на немотивированный «Марсель», что ему удастся набрать первые очки в турнире в матче против «Боруссии». Дабы и вовсе не оборачиваться на результат противостояния во Франции, итальянцам было необходимо трижды отличиться в рамке «канониров», но в это уж и тем




Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения от "Наполи" (2:2, 5:6 по пенальти) в матче за Суперкубок Италии поздравил соперников с победой.

— Такие вещи случаются. Хочу отдать дань уважения "Наполи", которому удалось выйти из сложнейшей ситуации. Когда мы повели за 12 минут до конца второго дополнительного тайма, мы думали о том, чтобы минимизировать риски, потому что энергии уже не хватало. Но мы прижались к своим воротам и пропустили такой гол, который не должна пропускать команда, стремящаяся к победе, — сказал Буффон.

Напомним, что "Наполи" стал победителем Суперкубка всего во второй раз в своей истории.




Слухи вокруг персоны бразильского хавбека донецкого "Шахтёра" Дугласа Косты не утихают. На этот раз уже итальянские СМИ рапортуют об интересе к атакующему полузащитнику не только со стороны "Манчестер Юнайтед", но и "Наполи".

Издания сообщают, что клубы готовы начать переговоры после окончания текущего сезона. Также фигурирует и сумма, которую претенденты намерены выложить за Косту - 13 миллионов евро.




Если "Ливерпуль" хочет приобрести нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина, ему придётся раскошелиться на 100 миллионов евро. Об этом заявил президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис.

По сообщениям английских СМИ, "Ливерпуль" недавно делал неаполитанцам предложение о покупке аргентинского форварда. Сумма была вдвое меньше, чем хочет Де Лаурентис.

Сам Игуаин недавно заявлял, что ему комфортно в Неаполе и он счастлив выступать за "Наполи".




Кубок Италии. Наполи - Интер 1:0

1:0 - Гонсало Игуаин, 90+3 минута




"Наполи" планирует подписать защитника "Челси" Сесара Аспиликуэту, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, в неаполитанском клубе рассматривают 24-летнего испанца в качестве замены травмированным Джандоменико Место и Хуану Суньиге.

Отметим, что на счету Аспиликуэты в нынешнем сезоне семь матчей и один забитый мяч в составе "Челси".




Главный тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри был очень расстроен поражением своей команды от испанского "Вильярреала" в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы, сообщает Marca.

Маццарри считает, что выхода в следующий этап заслуживали именно его подопечные, а счёт 2:1 в пользу соперника был случайностью.

"Я очень расстроен, поскольку уверен, что выхода в следующий этап заслуживала моя команда. Нам просто не повезло. Во втором тайме соперник был вынужден отрядить в оборону все свои силы, что доказывает преимущество "Наполи". Дважды после ударов наших игроков мяч отражала стойка ворот. Могу сказать, что "Наполи" был лучше своего соперника", — сказал Маццарри.




"Ливерпуль" ответил отказом на предложение "Наполи" о покупке защитника Мартина Шкртела, сообщает ВВС.

Главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес, который привел словака в 2008 году в стан "Красных", уже не первую неделю пытается заполучить игрока. Сейчас стало известно, что итальянский клуб официально предложил за защитника 10 миллионов фунтов, но получил отказ.

Отметим, ранее сам Шкртел не исключил возможного перехода в "Наполи".




Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани в преддверии завтрашнего матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" отметил необходимость набрать три очка. По словам уругвайца, он бы хотел добиться с итальянским клубом таких же успехов, как и со сборной Уругвая.

- Если мы хотим продолжить борьбу в этом престижном турнире, нам надо зарабатывать три очка, - приводит официальный сайт УЕФА слова Кавани. - Чувствую себя хорошо, пускай даже забиваю сейчас не так много, как в прошлом сезоне. Команда и тренер мне доверяют, и количество голов не столь важно. Главное, чтобы мы побеждали.

Я стараюсь подходить к игре позитивно, старательно работаю на тренировках, и это позволяет мне показывать хороший футбол и помогать команде даже без забитых голов.

Я достиг важных целей со сборной Уругвая и хотел бы рано или поздно добиться чего-то подобного с "Наполи". Не важно, интересуется мной "Манчестер Сити" или нет. Я всегда полностью отдаюсь игре за команду, цвета которой




Победы Шахтера и Днепра на этой неделе никак не сказались на их рейтинге – горняки остались на 15-м месте, днепропетровцы – 78-е. При этом команда Луческу оторвалась от Марселя, а команда Рамоса подготовила плацдарм для атаки на позиции Янг Бойз и загребского Динамо. Продолжает движение вверх Черноморец, который в этот раз поднялся на одну строчку и занимает 160-е место. Поражение от Генка ухудшило позиции команды киевского Динамо. Бронзового призера прошлого чемпионата Украины обошел Наполи, победивший дортмундскую Боруссию.

По итогам прошедшей еврокубковой недели также отмечаем, что Порту подвинул Интер с восьмого места, правда, не забываем, что нерадзури в этом сезоне ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы участие не принимают. Заметный скачок удался швейцарскому Базелю. Победа над Челси позволила Ротблау ворваться в первую 20-ку рейтинга, обойдя ПСВ, Зенит и Тоттенхэм. МанСити после победы над Викторией Пльзень опередил Ливерпуль и Спортинг. На одну строчку поднялся и ПСЖ,




Защитник "Суонси" Эшли Уильямс может сменить команду летом. Как сообщает Il Mattino, интерес к 29-летнему футболисту проявляет "Наполи".

Неаполитанцы были впечатлены игрой валлийца во время противостояния команд в Лиге Европы и намерены сделать предложение Уильямсу после окончания сезона.

Действующий контракт защитника с "Суонси" рассчитан до 2015 года. Отметим, что в нынешнем сезоне чемпионата Англии Уильямс провел 29 матчей, забив 1 мяч.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт футбольного клуба Наполи - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!